Contacte-nos

Geral

Sede e Fábrica
Zona Industrial – Pau Queimado 2870-100 Montijo (Portugal)

Telefone: (+351) 212 327 100   |    E-mail: imperalum@imperalum.pt

Assuntos Gerais – E-mail: imperalum@imperalum.pt
Departamento Comercial – E-mail: comercial@imperalum.pt
Departamento Técnico – E-mail: tecnico@imperalum.pt
Financeiro e Administrativo – E-mail: financeiro@imperalum.pt
Logística – E-mail: encomendas@imperalum.pt

INFORMAÇÃO TÉCNICA

Departamento Técnico (Lisboa / Centro Sul / Sul)
Arq.ª Carla Silva

Telefone: 212 327 124   |    E-mail: csilva@imperalum.pt
Telemóvel: 918 207 766

Departamento Técnico (Centro Norte / Norte)
Eng.ª Joana Lemos
Telefone: 227 860 860    |    E-mail: jlemos@imperalum.pt
Telemóvel: 911 504 660

LOCALIZAÇÃO
INFORMAÇÃO COMERCIAL

Delegação Comercial do Norte
Valdemiro Silva (Técnico Comercial)

Rua da Venda Nova, 24 – 4415-366 Pedroso
Telefone: 229 961 664   |    E-mail: delegacao.norte@imperalum.pt / vsilva@imperalum.pt
Telemóvel: 912 726 255

Delegação Comercial Centro Norte
Rui Cruz (Técnico Comercial)
Armazéns Vales Pedrulha – Armazém 11, Piso 0 Zona Industrial da Pedrulha 3025-662 Coimbra
Telefone: 239 492 356   |    E-mail: delegacao.centro@imperalum.pt / rcruz@imperalum.pt
Telemóvel: 910 612 575

Delegação Comercial Centro Sul
Fernando Serrano (Técnico Comercial)
Zona Industrial – Pau Queimado 2870-480 Montijo
Telefone: 212 327 125   |    E-mail: fserrano@imperalum.pt
Telemóvel: 917 646 943

Delegação Comercial Lisboa / Imperlis
José Dias (Técnico Comercial)
Rua Estevão de Amarante, 4 – Ramada 2620-274 Odivelas
Telefone: 219 334 986   |    E-mail: delegacao.imperlis@imperalum.pt / jdias@imperalum.pt
Telemóvel: 919 192 852

Delegação Comercial do Sul
Jorge Escarduça (Técnico Comercial)
EN 125 – Parque Industrial Bela Mandil – Armazém 1 – 8700-221 Olhão
Telefone: 289 703 396   |    E-mail: delegacao.sul@imperalum.pt / jescarduca@imperalum.pt
Telemóvel: 914 076 497

Açores e Madeira
Francisco Macedo (Direção Comercial)

Telefone: 212 327 152   |    E-mail: fmacedo@imperalum.pt
Telemóvel: 917 251 429

Países Africanos membros dos PALOP
Jorge Ramos (Direção Comercial PALOP)

Telefone: (+351) 212 327 113   |    E-mail: jramos@imperalum.pt
Telemóvel: (+351) 917 208 343

Internacional
Jorge Ramos (Direção Internacional)

Telefone: (+351) 212 327 113   |    E-mail: jramos@imperalum.pt
Telemóvel: (+351) 917 208 343

Utilizamos cookies próprios e de terceiros para melhorar o funcionamento deste website e para analisar estatisticamente o uso que faz desta página web, com o objetivo de melhorarmos os nossos serviços e a sua experiência como utilizador. Pode obter mais informações ou saber como desativar ou alterar a configuração de Cookies em POLÍTICA DE COOKIES

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close