GENERAL

Siège et Fabrica
Zona Industrial - Pau Queimado 2870-100 Montijo (Portugal)

Telephone: (+351) 212 327 100   |    Fax: (+351) 212 327 101
E-mail: imperalum@imperalum.pt

Contact

Siège et Fabrica


LOCATION

TECHNICAL INFORMATION

Département technique:
Kátia Romão (Architecte)

Telephone: 212 327 124   |    Fax: 212 327 101
E-mail: kromao@imperalum.pt    |    Mobile: 918 207 766

Contact

Département technique:

COMMERCIAL INFORMATION

Bureau commercial du Nord
Valdemiro Silva (Expert du commerce)

Rua da Venda Nova, 24 4415 - 366 Pedroso
Telephone: 229 961 664   |    Fax: 229 961 665
E-mail: delegacao.norte@imperalum.pt / vsilva@imperalum.pt    |    Mobile: 912726255

Contact

Bureau commercial du Nord

Délégation Commerciale Centre Nord
Valdemiro Silva (Expert du commerce)

Armazéns Vales Pedrulha – Armazém 11, Piso 0 Zona Industrial da Pedrulha 3020 - 320 Coimbra
Telephone: 239 492 3566   |    Fax: 239 492 827
E-mail: delegacao.centro@imperalum.pt / vsilva@imperalum.pt    |    Mobile: 912726255

Contact

Délégation Commerciale Centre Nord

Délégation Commerciale Centre Sur
Fernando Serrano (Expert du commerce)

Zona Industrial - Pau Queimado 2870 - 100 Montijo
Telephone: 212 327 125   |    Fax: 212 327 101
E-mail: fserrano@imperalum.pt    |    Mobile: 917 646 943

Contact

Délégation Commerciale Centre Sur

Délégation Commerciale Lisboa / Imperlis
José Dias (Expert du commerce)

Rua Estevão de Amarante, 4 – Ramada 2675-785 Odivelas
Telephone: 219 334 986   |    Fax: 219 310 183
E-mail: delegacao.imperlis@imperalum.pt / jdias@imperalum.pt    |    Mobile: 919 192 852

Contact

Délégation Commerciale Lisboa / Imperlis

Délégation Commerciale du Sur
José Pereira (Expert du commerce)

EN 125 - Parque Industrial Bela Mandil - Armazém 1 8700 - 172 Olhão
Telephone: 289 703 396   |    Fax: 289 707 936
E-mail: delegacao.sul@imperalum.pt / jpereira@imperalum.pt    |    Mobile: 917 646 945

Contact

Délégation Commerciale du Sur

Açores e Madeira
Francisco Macedo (Directeur Commercial)

-
Telephone: 212 327 152   |    Fax: 212 327 101
E-mail: fmacedo@imperalum.pt    |    Mobile: 917 251 429

Contact

Açores e Madeira


Les pays africains membres de PALOP
Eduardo Andrade (Directeur Commercial PALOP)

-
Telephone: 212 327 145   |    Fax: 212 327 101
E-mail: eandrade@imperalum.pt    |    Mobile: (+351) 912 204 125 / (+244) 927 208 282

Contact

Les pays africains membres de PALOP

International
Jorge Ramos (Direction International)

-
Telephone: (+351) 212 327 113   |    Fax: (+351) 212 327 101
E-mail: jramos@imperalum.pt    |    Mobile: (+351) 917 208 343

Contact

International