GERAL

Sede e Fábrica
Zona Industrial - Pau Queimado 2870-100 Montijo (Portugal)

Telefone: (+351) 212 327 100   |    Fax: (+351) 212 327 101
E-mail: imperalum@imperalum.pt

Contactar

Sede e Fábrica

LOCALIZAÇÃO

INFORMAÇÃO TÉCNICA

Departamento Técnico:
Kátia Romão (Arquitecta)

Telefone: 212 327 124   |    Fax: 212 327 101
E-mail: kromao@imperalum.pt    |    Mobile: 918 207 766

Contactar

Departamento Técnico:

INFORMAÇÃO COMERCIAL

Delegação Comercial do Norte
Valdemiro Silva (Técnico Comercial)

Rua da Venda Nova, 24 4415 - 366 Pedroso
Telefone: 229 961 664   |    Fax: 229 961 665
E-mail: delegacao.norte@imperalum.pt / vsilva@imperalum.pt    |    Mobile: 912726255

Contactar

Delegação Comercial do Norte

Delegação Comercial Centro Norte
Rui Cruz (Técnico Comercial)

Armazéns Vales Pedrulha – Armazém 11, Piso 0 Zona Industrial da Pedrulha 3025 - 662 Coimbra
Telefone: 239 492 356   |    Fax: 239 492 827
E-mail: delegacao.centro@imperalum.pt / rcruz@imperalum.pt    |    Mobile: 910612575

Contactar

Delegação Comercial Centro Norte

Delegação Comercial Centro Sul
Fernando Serrano (Técnico Comercial)

Zona Industrial - Pau Queimado 2870 - 480 Montijo
Telefone: 212 327 125   |    Fax: 212 327 101
E-mail: fserrano@imperalum.pt    |    Mobile: 917 646 943

Contactar

Delegação Comercial Centro Sul

Delegação Comercial Lisboa / Imperlis
José Dias (Técnico Comercial)

Rua Estevão de Amarante, 4 – Ramada 2620-274 Odivelas
Telefone: 219 334 986   |    Fax: 219 310 183
E-mail: delegacao.imperlis@imperalum.pt / jdias@imperalum.pt    |    Mobile: 919 192 852

Contactar

Delegação Comercial Lisboa / Imperlis

Delegação Comercial do Sul
José Pereira (Técnico Comercial)

EN 125 - Parque Industrial Bela Mandil - Armazém 1 8700 - 221 Olhão
Telefone: 289 703 396   |    Fax: 289 707 936
E-mail: delegacao.sul@imperalum.pt / jpereira@imperalum.pt    |    Mobile: 917 646 945

Contactar

Delegação Comercial do Sul

Açores e Madeira
Francisco Macedo (Direção Comercial)

-
Telefone: 212 327 152   |    Fax: 212 327 101
E-mail: fmacedo@imperalum.pt    |    Mobile: 917 251 429

Contactar

Açores e Madeira

Países Africanos membros dos PALOP
Eduardo Andrade (Direção Comercial PALOP)

-
Telefone: 212 327 145   |    Fax: 212 327 101
E-mail: eandrade@imperalum.pt    |    Mobile: (+351) 912 204 125 / (+244) 927 208 282

Contactar

Países Africanos membros dos PALOP

Internacional
Jorge Ramos (Direção Internacional)

-
Telefone: (+351) 212 327 113   |    Fax: (+351) 212 327 101
E-mail: jramos@imperalum.pt    |    Mobile: (+351) 917 208 343

Contactar

Internacional